Спортивная экипировка чемпионов

10 декабря 2016
В интернет-магазине Fantastic Sport поступление горнолыжных и сноубордических шлемов и масок LOS RAKETOS! 
LOS RAKETOS – шлемы и маски высокого качества в модных ярких, жизнерадостных цветовых вариантах дизайна.
Стильные универсальные сноубордические / горнолыжные шлемы. Невероятно лёгкие и удобные, при этом их защитные свойства - на очень высоком уровне! Гарантируют высокоэффективную защиту головы во время катания на склоне и обеспечивают при этом максимальный комфорт и удобство в эксплуатации и, конечно же, добавляют позитива и привлекательности Вашему внешнему виду.
Высококлассные сноубордические / горнолыжные маски. Модные безоправные панорамные маски с комфортной посадкой, широким обзором и точными оптическими линзами сферической формы. 5 моделей масок со сменными линзами, среди которых LOS RAKETOS NIKRON – топовая модель в линейке 2016 года. Её выигрышной фишкой является система быстрой смены линз, основанная на применении в качестве фиксаторов 16 магнитов на линзе и оправе, которые обеспечивают очень надёжное крепление с усилием на отрыв, эквивалентным 9 кг тяги. Можно не опасаться потери линзы при катании и прыжках, при этом смена линз производится очень легко и быстро. Великолепное сочетание современного дизайна, передовых технологий, отличной функциональности и очень благоприятной цены!
Обращайтесь, мы будем рады помочь Вам выбрать, заказать и купить шлем и маску – очень важные элементы экипировки и для горнолыжника и для сноубордиста.  

В Томске посмотреть, померить, выбрать и купить “живьём” можно в магазине Fantastic Sport по адресу пр. Ленина, 80/1.

Мы всегда рады встрече с Вами! Всем – удачи и здоровья!

Вернуться к новостям